Directorio

Juan Pablo Urzúa – Presidente Achival A.G. 

jurzua@phglass.cl 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Thomas Engell – Vicepresidente Achival A.G.

thomas@vinyl.cl 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gonzalo Acevedo – Tesorero Achival A.G.

gonzalo.acevedo@cl.nsg.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

José Antonio Luque C. – Secretario Achival A.G.

jaluque@duralum.cl

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mauricio Fronza – Director Achival A.G.

m.fronza@glasstech.cl

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Miguel Acevedo – Director Achival A.G.

macevedo@armalum.cl 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Claudio Salas – Director Achival A.G.

csalas@friultradechile.cl


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Guillermo Silva Lavin – Gerente General Achival A.G.

gsilva@achival.cl 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Límite de tiempo se agote. Por favor, recargar el CAPTCHA por favor.